Qui Sommes Nous ?

DO IT TEAM

Véronique Constantinoff

Fondatrice et Directrice de la Rédaction

veronique@doitinparis.com

Rédaction

Élodie Rouge

Rédactrice en chef

elodie@doitinparis.com

Mélanie Hroorakvit

Rédactrice

melanie@doitinparis.com

Julie Zwingelstein

Rédactrice et Community Manager

julie@doitinparis.com

Olivia Rubin

Rédactrice

olivia@doitinparis.com

Développement

Marine Victor-Thomas

Directrice Business Development

marine@doitinparis.com

Cindy Martinez

Assistante Business Development

cindy@doitinparis.com

Pôle technique

Julia Brami

Graphiste

julia@doitinparis.com

Angéline Melin

Notre très brillante illustratrice

angelinemelin@gmail.com

Traduction

Mary Deschamps

Notre traductrice franco-américaine

mary@doitinparis.com
Advertisement